О проекте "Игры Творцов"
Наша школа создана на основе Площадки для саморазвития "Игры Творцов" в 2015 году. Основатель - Мария Лещёва.
Наша школа отличается большим разнообразием направлений обучения, от Рейки до Графической магии и Таро. Мы стремимся дать нашим ученикам комплексное видение всех сакральных систем и их взаимосвязь друг с другом.

Наши преподаватели

Мария Лещёва
Основатель проекта "Игры творцов", создатель системы "Рейки 5 элементов", "Рейки Мест Силы", основатель ментальной школы, практик с большим опытом работы, профессиональный таролог.
Максим Ткаля
Магистр системы "Рейки 5 элементов", преподаватель Ментальной школы, практик с большим опытом работы.

Другие преподаватели

Мы постоянно увеличиваем количество наших преподавателей и учеников с правом преподавания.

Катя

Лариса

Лприса

Статистика обучения

Никогда не останавливаться на достигнутом и всегда смотреть вперед, ведь там так много неизведанного! А пока мы уже успели это:
Учеников с правом преподавания
Посетивших массовые практики
Проведенных курсов
Постоянных ученика

Почему мы?

Мы любим наше дело, любим развиваться сами и обучать других!

Дружный коллектив

Наш коллектив и ученики всегда находят общий язык и понимание между собой. Мы всегда готовы придти на помощь нашим ученикам в вопросах, которые вызывают затруднение.

Мощность

Уровень развития ученика всегда зависит от силы и способностей преподавателя. Наши основные преподаватели имеют гигантский опыт практик и способность направлять энергию.

Надежность

Наша работа всегда направлена на результат. Нам важно, чтобы наши ученики увидели и почувствовали эффект об своих занятий и практик. Только работа на результат!

Социальность

Мы не ограничиваемся общением только в рамках проводимых курсов. Общение после обучения и в Skype, на форуме и VK - обязательный элемент нашей повседневной жизни.